Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Лента новостей Новогоднее обращение начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу майора полиции Острякова М.С.
Новогоднее обращение начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу майора полиции Острякова М.С.

Уважаемые участники дорожного движения! На территории г. Ельца за 11 месяцев 2021 г. зарегистрировано  75 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек погибли и 98 человек получили ранения. С участием детей в возрасте до 16 лет зарегистрировано 18 ДТП, в которых 1 ребенок погиб и 19 детей получили ранения.

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Ельцу в 2021 году проводилась профилактическая и правоприменительная работа. За 11 месяцев 2021 года всего было выявлено 10932 факта нарушений ПДД РФ, из них 265 фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, 458 фактов обгона с выездом на полосу встречного движения или движения по ней, 1558 фактов неиспользования ремней безопасности, 193 факта нарушения правил перевозки детей, 494 фактов нарушения ПДД пешеходами.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу поздравляет всех участников дорожного движения с наступающим Новым 2022 годом! Мы желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия! Пусть на пути к осуществлению ваших планов и заветных желаний горит только «зеленый свет». Пусть этот год станет очередным шагом на пути к успеху, а безукоризненное соблюдение Правил дорожного движения убережет вас от дорожно-транспортных происшествий.

Начальник ОГИБДД

ОМВД России по г. Ельцу

майор полиции                                                       М.С. Остряков