Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Лента новостей «Мой Елец – душа России»
«Мой Елец – душа России»

25 марта 2022 года на базе МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца» (второй корпус) состоялась городская краеведческая конференция школьников «Мой Елец – душа России». Всего было представлено 26 исследовательских работ по четырем секциям. В качестве жюри традиционно выступили сотрудники Елецкого краеведческого музея и преподаватели ЕГУ им. И.А. Бунина. По итогам городской краеведческой конференции определены 12 победителей и призёров. Юные исследователи родного края награждены грамотами управления образования администрации городского округ город Елец и ценными призами. Среди них обучающиеся нашей школы: 

  • Секция «Земляки. Военная история»:

3 место – Федюшина Алина, учащаяся МБОУ «СШ № 1 им. М.М.Пришвина», научный руководитель – Моргачева Любовь Михайловна.

  • Секция «Культурное наследие. Этнография»:

3 место – Стук Майя, Купавцева Полина, учащиеся МБОУ «СШ № 1 г. Ельца», научный руководитель – Косинова Марина Николаевна.

  • Секция «Юные краеведы»:

3 место – Пищулин Алексей, учащийся МБОУ «СШ № 1 им. М.М.Пришвина», научный руководитель – Клокова Ольга Вячеславовна.

Поздравляем ребят и их руководителей!!!
ekol konf1