Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Российская электронная школа
Российская электронная школа
РЭШ

Логотип РЭШ

Коллеги, добро пожаловать в «Российскую электронную школу»!

В «Российской электронной школе» вы найдете полный комплект учебно-методических документов для организации образовательной деятельности по всем учебным предметам с 1 по 11 класс. Дидактические и методические материалы, размещённые в каталоге школы, могут быть использованы для подготовки ваших учителей к занятиям, а также непосредственно на уроках, что будет способствовать повышению интереса школьников к изучаемому материалу.

Содержание всех предлагаемых материалов полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, что подтверждается результатами независимой экспертизы. Задачи и упражнения для закрепления темы по учебным предметам, проверки и оценки знаний обучающихся в интерактивных уроках даны с учётом специфики заданий Всероссийских проверочных работ и государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ. В открытом доступе будут размещаться и ежегодно обновляться контрольные измерительные материалы и тестовые задания по всем учебным предметам.

Приглашаем педагогов, молодых специалистов «посетить» открытые уроки лучших учителей из лучших школ страны. Такой обмен опытом станет самым доступным способом для повышения вашей профессиональной квалификации.

О «Российской Электронной Школе»