Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Сведения об образовательной организации Стипендии и иные виды материальной поддержки
Стипендии и иные виды материальной поддержки
МБОУ СШ №1 им. М. М. Пришвина

не имеет общежития и  интерната, количество жилых помещений - общежитие отсутствует. Выплата стипендий не предусмотрена.

В соответствии с Законом  Липецкой области от 27.03.2009 № 259-ОЗ «О социальных,  поощрительных  выплатах  и  мерах социальной поддержки в сфере семейной  и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед   Российской  Федерацией  и  Липецкой  областью» обучающимся из многодетных семей МБОУ СШ №1 им. М.М.Пришвина назначается социальная выплата для обеспечения школьной и спортивной формой  для посещения школьных занятий.

На основании постановления администрации городского округа город Елец от 24.08.2020 г. №309 "Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа город Елец в 2020-2021 учебном году" организовано двухразовое питание обучающихся из малообеспеченных семей, посещающих группы продлённого дня, обучающихся из многодетных семей (из расчёта 55 рублей в день на одного учащегося за счёт субвенций областного бюджета).
 
Трудоустройство выпускников

Сведения о трудоустройстве выпускников 9,11 классов МБОУ СШ №1 им. М. М. Пришвина в 2021-22 учебном году