Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Моя родословная

 Дякин Михаил: ученик 2 класса «Г» МБОУ СОШ №1 им. М.М.Пришвина

 

Моя родословная

Родился я в Ельце. Мама моя коренная ельчанка, а отец мой родился в Якутске - русский. Мама работает в детской больнице медицинской сестрой, а папа в ПУ-30 бухгалтер-экономист.

Бабушка моя, Валентина Николаевна по маминой линии - пенсионерка, а

*

раньше работала в ПУ-30 мастером производственного обучения. Дедушка мой, Александр Васильевич работает на заводе Гидропривод, механик-наладчик.

Дядя Андрей учился в 21 школе, затем в ЕПЭТ по специальности электрик. Трагически погиб.

Прабабушка Нина Владимировна, бабушкина мама, работала в ПУ-2 бухгалтером, а прадедушка Николай Васильевич работал на складе. Он участник Финской и ВОВ.

Прабабушка со стороны маминого папы Александра Петровна работала надомницей, плела кружево, а прадед Василий Яковлевич работал на железной дороге осмотрщиком путей, участник ВОВ. Прапрабабушка Варвара Николаевна была домохозяйкой. Корни её связаны с композитором Т.Н.Хренниковым, а муж её Владимир Николаевич был купцом, занимался садом и огородом, в свободное время писал стихи.

Папина мама Зоя Петровна родилась в Якутске, где сейчас и проживает, русская. Работала продавцом, а в настоящее время предприниматель. Папин отец Геннадий Васильевич родом из Ельца. После службы в армии остался в Якутске, где ходил в плаванье на судах.

Прабабушка Анна Ивановна родом из Грозного, жила в Якутске, работала санитаркой в больнице, а её муж Пётр Андреевич молдаванин, занимался виноделием, а затем огородом.

Отцова бабушка Нина Васильевна, моя прабабушка коренная ельчанка, работала на Элементном заводе контролёром ОТК. Её муж Василий Иванович коренной ельчанин работал в проектном бюро.